4240 produtos

Encontre o que procura AI
Esta funcionalidade ainda está em desenvolvimento. Tal como os humanos, o nosso assistente digital por vezes comete erros. Tem dúvidas? A nossa equipa de apoio ao cliente terá todo o gosto em ajudar.
  • +5% de desconto Fidello Family

    Fora de stock

    €2,29 €22,90/kg

  • Vollmers Vollmers Katzen-Menü Geflügel 5kg

    Fora de stock

    +5% de desconto Fidello Family

    Fora de stock

    €12,10 €2,42/kg

  • Vollmers Vollmers Katzen-Menü Fisch 5kg

    Fora de stock

    +5% de desconto Fidello Family

    Fora de stock

    €12,10 €2,42/kg

  • Vollmers Vollmers Katzen-Menü Rind 5kg

    Fora de stock

    +5% de desconto Fidello Family

    Fora de stock

    €12,10 €2,42/kg

  • +5% de desconto Fidello Family

    Fora de stock

    €0,89 €10,47/kg

  • +5% de desconto Fidello Family

    Fora de stock

    €0,89 €10,47/kg

  • +5% de desconto Fidello Family

    Fora de stock

    €0,89 €10,47/kg

  • +5% de desconto Fidello Family

    Fora de stock

    €0,89 €10,47/kg

  • +5% de desconto Fidello Family

    Fora de stock

    €0,89 €10,47/kg

  • Nestle GourmetDose Gold Souffle Huhn 85g

    Fora de stock

    +5% de desconto Fidello Family

    Fora de stock

    €0,79 €9,29/kg

  • Nestle FELIX Sensations Meaty Senior 1kg

    Fora de stock

    +5% de desconto Fidello Family

    Fora de stock

    €4,09 €4,09/kg

  • Nestle Felix Sensations Meaty Inhome 1kg

    Fora de stock

    +5% de desconto Fidello Family

    Fora de stock

    €4,09 €4,09/kg

Fidello klantenservice

© 2026 Fidello

    • American Express
    • Apple Pay
    • Bancontact
    • BLIK
    • Google Pay
    • iDEAL Wero
    • Klarna
    • Maestro
    • Mastercard
    • MB WAY
    • MobilePay
    • PayPal
    • Shop Pay
    • Union Pay
    • USDC
    • Visa

    Conecte-se

    Esqueceu-se da sua senha?

    Ainda não tem conta?
    Crie uma conta gratuita e usufrua de muitos benefícios.