4240 produtos

Encontre o que procura AI
Esta funcionalidade ainda está em desenvolvimento. Tal como os humanos, o nosso assistente digital por vezes comete erros. Tem dúvidas? A nossa equipa de apoio ao cliente terá todo o gosto em ajudar.
  • +5% de desconto Fidello Family

    Fora de stock

    €1,59 €7,95/kg

  • Finnern Kattovit Low Protein 200g

    Fora de stock

    +5% de desconto Fidello Family

    Fora de stock

    €1,59 €7,95/kg

  • +5% de desconto Fidello Family

    Fora de stock

    €16,75 €5,58/kg

  • +5% de desconto Fidello Family

    Fora de stock

    €6,95 €6,95/kg

  • Gimpet GimCat Käse-Rollis 200g

    Fora de stock

    +5% de desconto Fidello Family

    Fora de stock

    €9,59 €47,95/kg

  • Gimpet Gimborn Gimpet Käse-Rollis 50 g

    Fora de stock

    +5% de desconto Fidello Family

    Fora de stock

    €1,99 €39,80/kg

  • GimCat Mintips 200g

    Gimpet GimCat Mintips 200g

    Fora de stock

    Die verlockende Belohnung mit aromatischer Katzenminze ohne Konservierungsstoffe,ohne Geschmacksverstärker,Ballaststoffreich,ohne Zuckerzusatz,ohne Farbstoffe Inhalt: 200g Zusammensetzung: Milch und Molkereierzeugnisse, Hefen, Öle und Fette, pflanzl. Nebenerzeugnisse (Katzenminze getrocknet 4 %), Mineralstoffe Analyse Proteine 23,0 % Fettgehalt 15,0 % Rohasche 5,0 % Rohfaser 20,0 % Feuchtigkeit 5,0 %  Zusatzstoffe je kg: Vit. A: 4.746 I.E. Vit. D3: 949 I.E. Vit. E (alfatokoferol): 13 mg Fütterungsempfehlung: Ausgewachsene Katzen bis zu 6 Cat-Mintips pro Tag.  

    +5% de desconto Fidello Family

    Fora de stock

    €8,19 €40,95/kg

  • Gimpet Gimborn Gimpet GrasBits 50 g

    Fora de stock

    +5% de desconto Fidello Family

    Fora de stock

    €1,99 €39,80/kg

  • Gimpet Gimborn Gimpet Malt-Kiss 50 g

    Fora de stock

    +5% de desconto Fidello Family

    Fora de stock

    €1,99 €39,80/kg

  • Gimpet GimCat Malt-Soft Extra Paste 50 g

    Fora de stock

    +5% de desconto Fidello Family

    Fora de stock

    €3,99 €79,80/kg

  • +5% de desconto Fidello Family

    Fora de stock

    €10,99 €49,95/kg

  • +5% de desconto Fidello Family

    Fora de stock

    €1,99 €39,80/kg

Fidello klantenservice

© 2026 Fidello

    • American Express
    • Apple Pay
    • Bancontact
    • BLIK
    • Google Pay
    • iDEAL Wero
    • Klarna
    • Maestro
    • Mastercard
    • MB WAY
    • MobilePay
    • PayPal
    • Shop Pay
    • Union Pay
    • USDC
    • Visa

    Conecte-se

    Esqueceu-se da sua senha?

    Ainda não tem conta?
    Crie uma conta gratuita e usufrua de muitos benefícios.