-
+5% de desconto Fidello Family
€3,29 €32,90/kg
-
Perfect Fit Perfect Fit Cat Adult reich an Lachs 2,9kg
+5% de desconto Fidello Family
€12,99 €4,48/kg
-
Industripet LickiMat Buddy Large - Grün
Die Licki Mat wurde speziell entwickelt, um Hunde und Katzen eine lange Zeit zu beschäftigen und vor Langeweile zu schützen. Wenn Sie berufstätig sind oder Erledigungen machen müssen, lässt es sich häufig nicht vermeiden sein Tier auch längere Zeit allein zu Hause zu lassen. Um diese Zeit für das Tier sinnvoll zu überbrücken eignet sich die Licki Mat hervorragend. Alle Leckereien, die eine cremige, weiche Konsistenz haben, eignen sich perfekt für die Licki Mat. Schmieren Sie einfach eine Paste (z.B. Erdnussbutter, ein feines Feuchtfutter, eine Paste aus Leckerlis o.ä.) auf die Licki Mat, so dass diese sich schön in den Zwischenräumen verteilt. Bei der Auswahl der Leckerei sind Ihnen keine Grenzen gesetzt. Legen Sie nun die befüllte Licki Mat auf den Boden und Ihr Hund oder Ihre Katze wird stundenlang mit Freude damit beschäftigt sein, die ganze Matte sauber zu lecken, was selbstverständlich nciht nur die Langeweile vertreibt, sondern ebenso die Geschicklichkeit und die Intelligenz fördert. Die Matte besteht aus ungiftigem TPR in Lebensmittelqualität. Größe: ca. 28 x 28 cm Farbe: Grün
+5% de desconto Fidello Family
€14,95
-
Animonda Cat Animonda Rafine Soupe Pute & Karottengelee 100g
+5% de desconto Fidello Family
€0,60 €6,00/kg
-
Karlie Karlie Flamingo Katzennapf Ring - 250 ml
Der Katzennapf Ring ist mit einem abnehmbaren Edelstahlnapf bestückt und lässt sich so einfach und hygienisch reinigen. Er ist spülmaschinenfest und für eine gute Standfestigkeit mit Gummifüßen ausgestattet. Fassungsvermögen: 250 ml Außendurchmesser: ca. 15,5 cm Napfdurchmesser: ca. 10 cm Lieferumfang: 1 Stück (rot oder schwarz) Eine Farbwahl ist leider nicht möglich da die Farbe je nach Lagerbestand gewählt wird.
+5% de desconto Fidello Family
€5,79
-
+5% de desconto Fidello Family
€0,91 €9,10/kg
-
+5% de desconto Fidello Family
€0,95 €9,50/kg
-
+5% de desconto Fidello Family
€0,91 €9,10/kg
-
Animonda Cat Animonda Rafine Soupe Lamm & Kräutergelee 100g
+5% de desconto Fidello Family
€0,60 €6,00/kg
-
+5% de desconto Fidello Family
€0,69 €8,12/kg
-
+5% de desconto Fidello Family
€0,95 €5,43/kg
-
GranataPet GranataPet DeliCatessen Ente & Geflügel 400g
+5% de desconto Fidello Family
€2,29 €5,73/kg
Created by OnPage AI
Encontre o que procura
AI
Esta funcionalidade ainda está em desenvolvimento. Tal como os humanos, o nosso assistente digital por vezes comete erros. Tem dúvidas? A nossa equipa de apoio ao cliente terá todo o gosto em ajudar.