4240 produtos

Encontre o que procura AI
Esta funcionalidade ainda está em desenvolvimento. Tal como os humanos, o nosso assistente digital por vezes comete erros. Tem dúvidas? A nossa equipa de apoio ao cliente terá todo o gosto em ajudar.
  • Schesir Schesir Natural Thunfisch 85g

    Fora de stock

    +5% de desconto Fidello Family

    Fora de stock

    €1,09 €12,82/kg

  • +5% de desconto Fidello Family

    Fora de stock

    €1,09 €12,82/kg

  • +5% de desconto Fidello Family

    Fora de stock

    €1,09 €12,82/kg

  • +5% de desconto Fidello Family

    Fora de stock

    €1,09 €12,82/kg

  • Schesir Schesir Natural Lachs 85g

    Fora de stock

    +5% de desconto Fidello Family

    Fora de stock

    €1,09 €12,82/kg

  • Schesir Schesir Natural Hühnerfilet 85g

    Fora de stock

    +5% de desconto Fidello Family

    Fora de stock

    €1,09 €12,82/kg

  • +5% de desconto Fidello Family

    Fora de stock

    €1,09 €12,82/kg

  • Schesir Schesir Natural Huhn & Reis 85g

    Fora de stock

    +5% de desconto Fidello Family

    Fora de stock

    €1,09 €12,82/kg

  • Schesir Schesir Kitten Thunfisch Pouch 100 g

    Fora de stock

    +5% de desconto Fidello Family

    Fora de stock

    €1,25 €12,50/kg

  • +5% de desconto Fidello Family

    Fora de stock

    €1,15 €11,50/kg

  • +5% de desconto Fidello Family

    Fora de stock

    €16,68 €16,35/kg

  • +5% de desconto Fidello Family

    Fora de stock

    €16,68 €16,35/kg

Fidello klantenservice

© 2026 Fidello

    • American Express
    • Apple Pay
    • Bancontact
    • BLIK
    • Google Pay
    • iDEAL Wero
    • Klarna
    • Maestro
    • Mastercard
    • MB WAY
    • MobilePay
    • PayPal
    • Shop Pay
    • Union Pay
    • USDC
    • Visa

    Conecte-se

    Esqueceu-se da sua senha?

    Ainda não tem conta?
    Crie uma conta gratuita e usufrua de muitos benefícios.