25001 produtos

Encontre o que procura AI
Esta funcionalidade ainda está em desenvolvimento. Tal como os humanos, o nosso assistente digital por vezes comete erros. Tem dúvidas? A nossa equipa de apoio ao cliente terá todo o gosto em ajudar.
  • Landfleisch Landfleisch Softbrocken mit Huhn

    Fora de stock

    +5% de desconto Fidello Family

    Fora de stock

    €1,89 - €65,49€9,45/kg

  • Royal Canin Rasse Royal Canin Yorkshire Terrier Adult - 7,5 kg

    Fora de stock

    +5% de desconto Fidello Family

    Fora de stock

    €64,90 €8,65/kg

  • Wolfsblut Wolfsblut Wild Duck

    Fora de stock

    +5% de desconto Fidello Family

    Fora de stock

    €5,99 - €66,49€4,43/kg

  • +5% de desconto Fidello Family

    Fora de stock

    €53,99 €7,20/kg

  • Royal Canin Cat Royal Canin Feline Maine Coon Kitten - 10 kg

    Fora de stock

    +5% de desconto Fidello Family

    Fora de stock

    €75,60 €7,56/kg

  • Classic Bird Gartenvogelfutter - 10 kg

    Classic Bird Classic Bird Gartenvogelfutter - 10 kg

    Fora de stock

    Das schalenfreie Ganzjahresfutter für alle GartenvögelDie ganzjährige Fütterung von Gartenvögeln wird immer beliebter. Mit Classic Bird Gartenvogelfutter füttern Sie ein absolutes Spitzenprodukt mit vielen gesundenRohstoffen, die unsere heimischen Vögel sehr gerne fressen.Früchte und getrocknete Insekten sorgen dafür das an Ihrer Futterstelle der Teufel los ist.Das Gartenvogelfutter bietet mit seiner vielfältigen Zusammensetzung den besonders beliebten Vögeln wie Nachtigall, Rotkelchen, Zaunkönig, Hausrotschwanz und verschiedenen Meisenarten das auf pihre Bedürfnisse abgestimmte Futter, um im Garten heimischzu werden und zu bleiben. Es gleicht mangelhafte Nahrungsversorgung durch ungünstige Witterung, den Einsatz von Insekti- und Herbiziden und die zunehmende Zersiedelung aus.Der große Vorteil ist, dass das Futter vollständig schalenlos aufgefressen wird.Es bleibt kein Rest um die Futterstelle liegen.Zusammensetzung:Pflanzliche und tierische Fette, Getreideflocken, Extrudate, gestreifte Sonnenblumenkerne, Trockeninsekten, Saatenmischung, Nüsse und TrockenfrüchteInhaltsstoffe:9,4% Wasser4,2% Rohasche14,9% Eiweiß20,4% Rohfett3,7% Rohfaser

    +5% de desconto Fidello Family

    Fora de stock

    €36,99 €3,70/kg

  • Classic Bird Fettfutter

    Classic Bird Classic Bird Fettfutter

    Fora de stock

    Für den guten Start in den Tag empfiehlt sich dieses energiereiche Müsli an der Futterstelle. Gefettete Haferflocken, Erdnüsse und Rosinen unterstützen den Wärmehaushalt von Amsel, Rotkehlchen, Drossel und Zaunkönig vor und nach den klirrend kalten Winternächten. 

    +5% de desconto Fidello Family

    Fora de stock

    €6,79 - €12,49€2,72/kg

  • Royal Canin Cat Royal Canin Feline Kitten - 4 kg

    Fora de stock

    +5% de desconto Fidello Family

    Fora de stock

    €41,55 €10,39/kg

  • Bosch Bosch Age & Weigh

    Fora de stock

    +5% de desconto Fidello Family

    Fora de stock

    €4,49 - €15,95€4,91/kg

  • Rasen Greenfield Greenfield Nachsaat Plus

    Fora de stock

    +5% de desconto Fidello Family

    Fora de stock

    €13,99 - €49,99€13,99/kg

  • Royal Canin Rasse Royal Canin Pudel Adult

    Fora de stock

    +5% de desconto Fidello Family

    Fora de stock

    €16,90 - €53,20€11,27/kg

  • Wolfsblut Wolfsblut Green Valley - 15 kg

    Fora de stock

    +5% de desconto Fidello Family

    Fora de stock

    €73,99 €4,93/kg

Fidello klantenservice

© 2026 Fidello

    • American Express
    • Apple Pay
    • Bancontact
    • BLIK
    • Google Pay
    • iDEAL Wero
    • Klarna
    • Maestro
    • Mastercard
    • MB WAY
    • MobilePay
    • PayPal
    • Shop Pay
    • Union Pay
    • USDC
    • Visa

    Conecte-se

    Esqueceu-se da sua senha?

    Ainda não tem conta?
    Crie uma conta gratuita e usufrua de muitos benefícios.