4240 produtos

Encontre o que procura AI
Esta funcionalidade ainda está em desenvolvimento. Tal como os humanos, o nosso assistente digital por vezes comete erros. Tem dúvidas? A nossa equipa de apoio ao cliente terá todo o gosto em ajudar.
  • GimCat Sticks Geflügel 4+1

    Gimpet GimCat Sticks Geflügel 4+1

    Fora de stock

    4+1 Portionen extra Kauspaß GimCat Sticks sind das außergewöhnliche Geschmackserlebnis für die verwöhnte Katze. Sie werden mit Geflügel veredelt und enthalten Vitamine und Taurin. Getreidefreie Formel. Ohne Farbstoffe Ergänzungsfuttermittel für Katzen. Zusammensetzung: Fleisch und tierische Nebenerzeugnisse (90 %, davon 54 % vom Geflügel), Hefen, Zucker, Mineralstoffe Analytische Bestandteile Protein 37 % Fettgehalt 22 % Rohasche 5,5 % Rohfaser 2 % Feuchtigkeit 27 % Ernährungsphysiologische Zusatzstoffe Vit. A: 5.000 I.E Vit. D3: 500 I.E. Vit. E (alfatokoferol): 5 mg Taurin: 1.000 mg Mit Farbstoff, Antioxidationsmittel und Konservierungsmittel Fütterungsempfehlung: Katzenkinder ab dem 4. Monat 0,5 - 1 Stick pro Tag. Erwachsene Katzen 1 -2 Sticks pro Tag. Bitte stets frisches Wasser zur Verfügung stellen.  

    +5% de desconto Fidello Family

    Fora de stock

    €0,99 €0,20 cada item

  • Karlie X-Wash Spezialwaschmittel - 500ml

    Karlie Karlie X-Wash Spezialwaschmittel - 500ml

    Fora de stock

    Das Karlie X-Wash Spezialwaschmittel für Tiertextilien ist speziell auf die Bedürfnisse der Haustiere abgestimmt. Eine hautfreundliche Kombination von Tensiden und Wasch-Hilfsstoffen entfernt Flecken aller Art. Es ist sehr wirksam gegen Urin, Erbrochenes und selbst hartnäckige Flecken wie Blut. Schon bei niedrigen Waschtemperaturen (ab 30°C) werden die Textilien hygienisch sauber. Zudem bewirkt eine speziell auf die Nasen von Hunden und Katzen abgestimmte Parfümierung für eine angenehme Frische auch bei stark geruchsbelasteter Wäsche. Intensive Tiergerüche können mit X-Wash effektiv beseitigt werden. Dieses Spezialwaschmittel für Tiertextilien reinigt mit Colorschutz, damit bleiben die Farben frisch und der Stoff wird hautsympathisch gepflegt. Inhalt: 500 ml

    +5% de desconto Fidello Family

    Fora de stock

    €10,49 €20,98/L

  • Karlie PERCATO ROCKS Premium Katzenstreu - 5 L

    Karlie Karlie PERCATO ROCKS Premium Katzenstreu - 5 L

    Fora de stock

    Karlie PERCATO Premium Katzenstreu ist die neue Generation, die die Hygieneprobleme der Katzentoilette sicher und einfach löst: - Silikat-Katzenstreu 100% natürliches Hygienestreu - Stoppt Gerüche in Sekunden - Sparsam im Verbrauch - effezient im Gebrauch - Extrem absorbierfähig bei geringstem Abfallvolumen - Antibakteriell - Keime werden im Kern eingeschlossen - Nicht toxisch, vollständig kompostierbar - Sicher und staubfrei in der Anwendung - Exra leicht - Inhalt: 5 Liter

    +5% de desconto Fidello Family

    Fora de stock

    €7,99 €1,60/L

  • Animonda Cat Animonda Cat SnackAus Liebe

    Fora de stock

    +5% de desconto Fidello Family

    Fora de stock

    €4,49 €4,49 cada item

  • Animonda Cat Animonda Cat Snack Gut für Dich

    Fora de stock

    +5% de desconto Fidello Family

    Fora de stock

    €4,49 €4,49 cada item

  • Catz Fine Food Catz finefood Multipack No. 2

    Fora de stock

    +5% de desconto Fidello Family

    Fora de stock

    €18,28 €18,28 cada item

  • +5% de desconto Fidello Family

    Fora de stock

    €24,99 €520,63/L

  • Feliway Feliway Transportspray 20 ml

    Fora de stock

    +5% de desconto Fidello Family

    Fora de stock

    €10,90 €545,00/L

  • +5% de desconto Fidello Family

    Fora de stock

    €9,49 €37,96/L

  • +5% de desconto Fidello Family

    Fora de stock

    €14,45 €14,45 cada item

  • +5% de desconto Fidello Family

    Fora de stock

    €9,99 €66,60/L

  • +5% de desconto Fidello Family

    Fora de stock

    €15,99 €21,32/L

Fidello klantenservice

© 2026 Fidello

    • American Express
    • Apple Pay
    • Bancontact
    • BLIK
    • Google Pay
    • iDEAL Wero
    • Klarna
    • Maestro
    • Mastercard
    • MB WAY
    • MobilePay
    • PayPal
    • Shop Pay
    • Union Pay
    • USDC
    • Visa

    Conecte-se

    Esqueceu-se da sua senha?

    Ainda não tem conta?
    Crie uma conta gratuita e usufrua de muitos benefícios.