4240 produtos

Encontre o que procura AI
Esta funcionalidade ainda está em desenvolvimento. Tal como os humanos, o nosso assistente digital por vezes comete erros. Tem dúvidas? A nossa equipa de apoio ao cliente terá todo o gosto em ajudar.
  • Royal Canin Cat Royal Canin Feline Maine Coon Kitten - 10 kg

    Fora de stock

    +5% de desconto Fidello Family

    Fora de stock

    €75,60 €7,56/kg

  • Royal Canin Cat Royal Canin Feline Kitten - 4 kg

    Fora de stock

    +5% de desconto Fidello Family

    Fora de stock

    €41,55 €10,39/kg

  • Gimpet GimCat Multi-Vitamin Paste - 220 g

    Fora de stock

    +5% de desconto Fidello Family

    Fora de stock

    €10,99 €49,95/kg

  • Finnern Miamor Miamor Feine Filets PB 100g

    Fora de stock

    +5% de desconto Fidello Family

    Fora de stock

    €0,89 - €0,95€8,90/kg

  • +5% de desconto Fidello Family

    Fora de stock

    €53,99 €7,20/kg

  • Royal Canin Cat Royal Canin Feline Indoor Long Hair

    Fora de stock

    +5% de desconto Fidello Family

    Fora de stock

    €38,55 - €69,20€9,64/kg

  • Finnern Miamor Miamor Feine Filets 100g - Huhn & Pasta

    Fora de stock

    +5% de desconto Fidello Family

    Fora de stock

    €1,09 €10,90/kg

  • Royal Canin Rasse Royal Canin Feline Norwegian Forest Cat - 10 kg

    Fora de stock

    +5% de desconto Fidello Family

    Fora de stock

    €78,35 €7,84/kg

  • Royal Canin Cat Royal Canin Feline Kitten Sterilised

    Fora de stock

    +5% de desconto Fidello Family

    Fora de stock

    €6,90 - €40,85€17,25/kg

  • Royal Canin Cat Royal Canin Feline Light Weight Care

    Fora de stock

    +5% de desconto Fidello Family

    Fora de stock

    €24,90 - €74,90€12,45/kg

  • +5% de desconto Fidello Family

    Fora de stock

    €88,95 €8,90/kg

  • Royal Canin Cat Royal Canin Feline Dental Care

    Fora de stock

    +5% de desconto Fidello Family

    Fora de stock

    €8,90 - €88,90€22,25/kg

Fidello klantenservice

© 2026 Fidello

    • American Express
    • Apple Pay
    • Bancontact
    • BLIK
    • Google Pay
    • iDEAL Wero
    • Klarna
    • Maestro
    • Mastercard
    • MB WAY
    • MobilePay
    • PayPal
    • Shop Pay
    • Union Pay
    • USDC
    • Visa

    Conecte-se

    Esqueceu-se da sua senha?

    Ainda não tem conta?
    Crie uma conta gratuita e usufrua de muitos benefícios.