4240 produtos

Encontre o que procura AI
Esta funcionalidade ainda está em desenvolvimento. Tal como os humanos, o nosso assistente digital por vezes comete erros. Tem dúvidas? A nossa equipa de apoio ao cliente terá todo o gosto em ajudar.
  • Trixie Katzenspielzeug Xmas Bonbon - 34 cm

    Trixie Trixie Katzenspielzeug Xmas Bonbon - 34 cm

    Fora de stock

    knistert aus Polyester mit Catnip Größe: ca. 34 cm Farben und Muster können vom Bild abweichen!

    +5% de desconto Fidello Family

    Fora de stock

    €4,99

  • Beaphar CatComfort Starter-Kit

    Beaphar CatComfort Starter-Kit

    Fora de stock

    Der Gebrauch des vertrauten Pheromons hilft Ihrer Katze, sich Zuhause wohlzufühlen und häufig auftretende Probleme, wie z. B. Kratzmarkieren, Harnmarkieren oder Ängste zu verhindern. Beaphar CatComfort® ist besonders hilfreich bei Veränderungen in der Katzenumgebung, wie etwa bei einem Umzug, neuen Möbeln oder anderen Einrichtungsveränderungen. Eine dauerhafte Stressbelastung kann bei Katzen gelegentlich zu körperlichen Erkrankungen führen. Das in Beaphar CatComfort® verwendete Pheromon ist eine Nachbildung des Gesichtspheromons der Katze, welches von Katzen auf natürlichem Wege produziert wird und ihnen eine anhaltende und beruhigende Botschaft vermittelt, dass in ihrer Umgebung alles in Ordnung ist. Dies kann sich gerade bei der Eingewöhnung einer Katze in ihr neues Zuhause als sehr hilfreich erweisen. Beaphar CatComfort® beeinflusst keine anderen Tiere im Haushalt und hat keine ruhigstellende Wirkung auf Ihre Katze. Es kann neben der Einnahme von Medikamenten bei Ihrer Katze verwendet werden. Der Beaphar CatComfort® Wohlfühl-Verdampfer sollte in dem Raum eingesetzt werden, in dem Ihre Katze die meiste Zeit verbringt. Eine dauerhafte Anwendung wird für optimale Ergebnisse empfohlen. Ersetzen Sie bei Bedarf nach 30 Tagen Gebrauch den Flakon durch einen neuen Beaphar CatComfort® Nachfüll-Flakon.Eigenschaften    Reduziert unerwünschtes Verhalten wie z. B. Kratzmarkieren, Harnmarkieren oder anhaltendes Miauen    Fördert Wohlbefinden durch synthetisch nachgebildete Pheromone    Enthält die synthetische Nachbildung des vertrauten Gesichtspheromons der Katze    Wissenschaftlich belegt     Kann stressbedingten Krankheiten bei Katzen vorbeugen    Optimal bei Veränderungen in der Umgebung Ihrer Katze wie z.B. Stress bei Umzug, neuen Möbeln, Reisen oder Lärm (Silvester, Partys) Produktdetails    Inhalt: Steckdosen-Verdampfer & Flakon, 48ml    Zur Anwendung im Haus - bis zu 70m²    Einfaches und schnelles Einstecken    Bis zu 30 Tage wirksam (bei 12h Nutzung / Tag)    NUR mit beaphar® CatComfort® Flakons verwenden    Auch für Kitten geeignetVerwenden Sie das Gerät nur in Verbindung mit einer 230V Steckdose. Verwenden Sie keine Mehrfachsteckdose, Verlängerungskabel, Adapter oder Konverter. Vor Gebrauch beiliegende Gebrauchsanweisung lesen.

    +5% de desconto Fidello Family

    Fora de stock

    €20,99

  • Karlie Katzenhalsband Orange-Reflektierend

    Karlie Karlie Katzenhalsband Orange-Reflektierend

    Fora de stock

    Auf Motivkarte mit Gratis-Spielzeug. Glöckchen und Sicherheits-Schnell-Verschluss. Stufenlos verstellbar. Länge: 30 cm Breite: 10 mm

    +5% de desconto Fidello Family

    Fora de stock

    €2,29

  • +5% de desconto Fidello Family

    Fora de stock

    €1,29 €15,18/kg

  • Inaba Churu Cat Snack Bites Huhn, Thunfisch & Jakobsmuschel 3x10g

    Inaba Churu Cat Snack Bites Huhn, Thunfisch & Jakobsmuschel 3x10g

    Fora de stock

    Churu® Bites mit Huhn, Thunfisch & JakobsmuschelBissgrosser, kissenförmiger Snack mit einer einzigartigen Textur. Aus natürlichen Zutaten    Unwiderstehlicher Geschmack    Getreidefrei    Reich an Feuchtigkeit    Kalorienarm    Ohne Farb- und Konservierungsstoffe    Praktische Einzelportionen - jeden Tag frisch und lecker geniessen    Verantwortungsvoll hergestellt    Vitamin E, Schutz gegen freie Radikale    LebensmittelqualitätZur abwechslungsreichen Ernährung einer Katze gehört die richtige Belohnung. Mit Churu® Bites Snacks können Sie Ihre Katze jederzeit zwischendurch verwöhnen. Ein Beutel enthält 3 einzelne Portionspackungen. Servieren Sie die saftigen Leckerlis einzeln als Nascherei. Mit Vitamin E angereichert, welches eine Antioxidative Funktion hat. Churu® Bites- schmackhaft, gesund und funktional.Hühnerfleisch (41,6 %), Thunfisch (32,9 %), Tapioka (getrocknet), Eiweißpulver, Natriumcaseinat, Jakobsmuschel (0,9 %), Jakobsmuschelextrakt, Hühnerextrakt, Hefe und Teile davon, Grüntee-Extrakt.Analytische Bestandteile    Rohprotein 28,00%    Fettgehalt 05,00%    Rohfasern 00,30%    Rohasche 01,80%    Feuchtigkeit 63,00%Energie 1500 kcal/kgWir empfehlen einen Snack am Tag.Die Hauptmahlzeiten entsprechend reduzieren/anpassen.Bitte stellen Sie Ihrer Samtpfote immer ausreichend frisches Wasser zur Verfügung.

    +5% de desconto Fidello Family

    Fora de stock

    €3,29 €109,67/kg

  • Trixie Xmas Spielangel Schneemann

    Trixie Trixie Xmas Spielangel Schneemann

    Fora de stock

    Plüsch (Polyester) Länge: ca. 31 cm Die Farben können vom Bild abweichen.

    +5% de desconto Fidello Family

    Fora de stock

    €4,99

  • Biokats Deo Pearls Walk in the Forest 700g

    Gimpet Biokats Deo Pearls Walk in the Forest 700g

    Fora de stock

    Mit Deo Pearls Walk in the Forest erfrischen Sie Ihre Katzentoilette nach Belieben, so oft Sie mögen. Tauchen Sie ein in unsere Duftwelten und lassen Sie sich verzaubern von einer natürlichen Kombination aus frischem Gras, Fichten-Nadeln, Eukalyptus, Nelke und einem Hauch Moschus. Walk in the Forest versetzt Sie in die idyllische Stimmung eines gemütlichen Waldspaziergangs, umgeben von den vertrauten Gerüchen der Natur. Deo Pearls Walk in the Forest zeichnen sich durch die AromaProtect Formula? aus. Diese kapselt zuverlässig unangenehme Gerüche ein und setzt unseren wohlriechenden Walk in the Forest Duft frei. Die von unseren Experten für Katzenhygiene entwickelte Biokat?s AromaProtect Formula? sorgt dadurch für eine langanhaltende Geruchsbindung! Außerdem verstärken Deo Pearls Walk in the Forest die Klumpenbildung und ermöglichen Ihnen somit eine längere Nutzung der üblichen Katzenstreu. Dosierungsempfehlung: Nach Belieben gleichmäßig über die Streu verteilen. Hygienemittel für Katzen, a.n.g. AromaProtect Formula? Aus natürlichem Ton Feine Körnung Hygiene Made in Germany Zusatz für Katzenstreu Mit Duft

    +5% de desconto Fidello Family

    Fora de stock

    €6,79 €9,70/kg

  • GimCat Crispy Bits Anti-Hairball, 40 g

    Gimpet GimCat Crispy Bits Anti-Hairball, 40 g

    Fora de stock

    GimCat Crispy Bits ? Innen knusprig, außen wertvoll Crispy Bits Anti-Hairball enthalten köstliches Gras und Ulmenrinde zur Förderung des Abgangs verschluckter Haare und unterstützen so das Wohlbefinden Ihrer Katze. Ohne Zuckerzusatz. Ergänzungsfutter für Katzen Zusammensetzung: Getreide, pflanzliche Nebenerzeugnisse (Gras, getrocknet, 15,5%, Ulmenrinde, getrocknet, 2,5%), Fleisch und tierische Nebenerzeugnisse, Fisch und Fischnebenerzeugnisse, pflanzliche Eiweißextrakte, Öle und Fette, Mineralstoffe, Hefen Analytische Bestandteile: Proteine 21,5 % Fettgehalt 5,5 % Rohasche 7,5 % Ballaststoffe 5,0 % Zusatzstoffe: Vit. A: 13.600 I.E. Vit. D3: 1.360 I.E. Vit. E (alfatokoferol): 170 mg Taurin: 680 mg Mit Antioxidationsmittel und Konservierungsmitteln

    +5% de desconto Fidello Family

    Fora de stock

    €1,49 €37,25/kg

  • Karlie Kunststoff-Adresstube - 36 mm

    Karlie Karlie Kunststoff-Adresstube - 36 mm

    Fora de stock

    Adresstube für Hunde und Katzen aus Kunststoff, im Innern mit einem aufgerolltem Zettel zum Vermerken der Adresse. Mit Ring zur Befestigung am Halband oder Geschirr. So lässt sich schnell der Besitzer des Tieres ausfindig machen. Größe: ca. 36 mm

    +5% de desconto Fidello Family

    Fora de stock

    €1,29

  • Catz Fine Food Catz finefood Purrrrly No. 109 Shrimps 15g

    Fora de stock

    +5% de desconto Fidello Family

    Fora de stock

    €7,29 €486,00/kg

  • +5% de desconto Fidello Family

    Fora de stock

    €5,59 €159,71/kg

  • Catz Fine Food Catz finefood Purrrrly No. 107 Lammherzen 35g

    Fora de stock

    +5% de desconto Fidello Family

    Fora de stock

    €5,59 €159,71/kg

Fidello klantenservice

© 2026 Fidello

    • American Express
    • Apple Pay
    • Bancontact
    • BLIK
    • Google Pay
    • iDEAL Wero
    • Klarna
    • Maestro
    • Mastercard
    • MB WAY
    • MobilePay
    • PayPal
    • Shop Pay
    • Union Pay
    • USDC
    • Visa

    Conecte-se

    Esqueceu-se da sua senha?

    Ainda não tem conta?
    Crie uma conta gratuita e usufrua de muitos benefícios.