4240 produtos

Encontre o que procura AI
Esta funcionalidade ainda está em desenvolvimento. Tal como os humanos, o nosso assistente digital por vezes comete erros. Tem dúvidas? A nossa equipa de apoio ao cliente terá todo o gosto em ajudar.
  • Trixie Napfunterlage Dicke Katze

    Trixie Trixie Napfunterlage Dicke Katze

    Fora de stock

    Halten Sie Ihren Boden frei von Futterresten und schützen Sie ihn vor Feuchtigkeit aus dem Wassernapf Ihrer Katze! Mit einer praktischen Napfunterlage gehören Verunreinigungen rund um die Tiernäpfe der Vergangenheit an. Die Unterlagen sind rutschfest und bieten Ihrem Tier so einen komfortablen Fressplatz. Außerdem lassen sie sich ganz einfach abwaschen und sehen zudem noch schick aus! Maße: 44 x 28 cm

    +5% de desconto Fidello Family

    Fora de stock

    €3,49

  • Trixie Polster- und Textilbürste

    Trixie Trixie Polster- und Textilbürste

    Fora de stock

    Die Polster- und Textilbürste aus Kunststoff und thermoplastischem Gummi (TPR) eignet sich ideal zur Reinigung z.B. von Teppichen, Polstern, Autositzen und anderen Textilien. Farbe: Grau Maße: ca. 10 x 6,5 x 3 cm (LxBxT)

    +5% de desconto Fidello Family

    Fora de stock

    €5,99

  • Trixie Cat Activity Fantasy Board

    Trixie Trixie Cat Activity Fantasy Board

    Fora de stock

    Das Cat Activity Fantasy Board stellt mit seinen fünf Spielmodulen unterschiedliche Aufgaben in den Bereichen Riechen, Tasten und Sehen. Das bedeutet für Ihre Katze körperliche Beschäftigung und geistige Herausforderung. Ebenso wird die Geschicklichkeit geschult. Das Board eignet sich für Katzen ab 3 Monaten und ist auch für ältere oder kranke Tiere gut geeignet. Es besteht aus widerstandsfähigem Kunststoff und ist spülmaschinengeeignet. Inklusive Übungsheft mit Tipps und Tricks für das optimale Training. Außenmaße: ca. 21 x 34 x 20 cm (BxLxH)

    +5% de desconto Fidello Family

    Fora de stock

    €29,99

  • Europet Kuschelbett Fleur - 50 cm

    EBI Europet Kuschelbett Fleur - 50 cm

    Fora de stock

    Hübsches Kuschelbett in tollem Design aus Canvas-Stoff mit Blumendruck in Samtoptik. Darin fühlen sich sowohl Katzen, als auch kleine Hunde pudelwohl! Außen- sowie Innenmaterial besteht aus 100% Polyester, das Bett lässt sich bei 30°C per Handwäsche reinigen. Außendurchmesser: ca. 50 cm Durchmesser Liegefläche: ca. 33 cm Farbe: Beige mit schwarzem Blumendruck

    +5% de desconto Fidello Family

    Fora de stock

    €39,95

  • Kerbl Liegemulde Wonderful Dream - Rot

    Kerbl Kerbl Liegemulde Wonderful Dream - Rot

    Fora de stock

    Die Liegemulde Wonderful Dreams stellt einen gemütlichen Schlafplatz für Ihre Katze dar und bringt mit ihrem Grünton einen Hauch Frische in jede Wohnung. Die Mulde besteht aus einem schwarzen Metallgestell und dem grünen Kissen, welches mit Hilfe von Klettverschlüssen am Gestell befestigt wird. Das weiche Kissen lässt sich so einfach auch wieder abnehmen und bei 30°C waschen. Der Kissenbezug besteht zu 100% aus hautfreundlicher Baumwolle und ist mit dem Schriftzug 'Wonderful Dream' bestickt. Durchmesser der Mulde: ca. 50 cm Höhe vorne: ca. 23 cm Höhe hinten: ca. 38,5 cm Farbe: Rot

    +5% de desconto Fidello Family

    Fora de stock

    €29,99

  • Trixie Kratzbaum Marissa - Beige-Rot

    Trixie Trixie Kratzbaum Marissa - Beige-Rot

    Fora de stock

    Der Trixie Kratzbaum Marissa ist mit beigefarbenem und rotem Plüsch bezogen, was ihn zu einen Hingucker macht. Auch das geräumige Häuschen fällt Mensch und Katze sofort ins Auge. Die Stämme, die einen Durchmesser von ca. 9 cm haben, sind mit Natursisal umwickelt und mit einem Plüschrand bestückt. Die Höhle, die komplett mit Plüsch/Stoff ausgestattet ist und eine gepolsterte Liegefläche bieten gemütliche Schlafplätze. Ein Spielzeug am Gummiband sorgt für Unterhaltung. Grundfläche: ca. 56 x 56 cm Höhe: ca. 164 cm Stammdurchmesser: ca. 9 cm Farbe: Beige/Rot

    +5% de desconto Fidello Family

    Fora de stock

    €149,00

  • Royal Canin Cat Royal Canin Feline Ageing Sterilised +12 4kg

    Fora de stock

    +5% de desconto Fidello Family

    Fora de stock

    €39,90 €9,98/kg

  • Royal Canin Cat Royal Canin Feline Ageing Sterilised +12 2kg

    Fora de stock

    +5% de desconto Fidello Family

    Fora de stock

    €29,90 €14,95/kg

  • Royal Canin Cat Royal Canin Feline Ageing Sterilised +12 400g

    Fora de stock

    +5% de desconto Fidello Family

    Fora de stock

    €7,90 €19,75/kg

  • Classic Cat Classic Cat Schale Rind & Leber 100g

    Fora de stock

    +5% de desconto Fidello Family

    Fora de stock

    €0,39 €3,90/kg

  • Classic Cat Classic Cat Schale Lamm & Geflügel 100g

    Fora de stock

    +5% de desconto Fidello Family

    Fora de stock

    €0,39 €3,90/kg

  • Trixie Moving Light

    Trixie Trixie Moving Light

    Fora de stock

    Kunststoff Laserstrahl bewegt sich ungleichmäßig hin und her weckt den Jagdinstinkt der Katze 2 Spielvarianten einstellbar am Ring oder mit Saugnapf bzw. Schrauben zu befestigen automatischer Ruhemodus nach 5 Minuten Laser-Klasse 2 batteriebetrieben (3 AAA-Micro-Batterien nicht enthalten) Größe: ca. 11 cm

    +5% de desconto Fidello Family

    Fora de stock

    €29,99

Fidello klantenservice

© 2026 Fidello

    • American Express
    • Apple Pay
    • Bancontact
    • BLIK
    • Google Pay
    • iDEAL Wero
    • Klarna
    • Maestro
    • Mastercard
    • MB WAY
    • MobilePay
    • PayPal
    • Shop Pay
    • Union Pay
    • USDC
    • Visa

    Conecte-se

    Esqueceu-se da sua senha?

    Ainda não tem conta?
    Crie uma conta gratuita e usufrua de muitos benefícios.