4240 produtos

Encontre o que procura AI
Esta funcionalidade ainda está em desenvolvimento. Tal como os humanos, o nosso assistente digital por vezes comete erros. Tem dúvidas? A nossa equipa de apoio ao cliente terá todo o gosto em ajudar.
  • Bolfo Zecken- und Flohschutzband für Katzen und kleine Hunde, 35 cm

    Bolfo Bolfo Zecken- und Flohschutzband für Katzen und kleine Hunde, 35 cm

    Fora de stock

    - Arzneimittel für Katzen und kleine Hunde - Wirkstoff: Propoxur - auf Puderbasis - gegen Flöhe bis zu 4 Monate wirksam - gegen Zecken bis zu 10 Wochen wirksam - mit Sicherheits-Dehnungszone - Länge: ca. 35 cm - Farbe: Braun

    +5% de desconto Fidello Family

    Fora de stock

    €11,49 €229,80/kg

  • Finnern Kattovit Feline Gastro Truthahn 175g

    Fora de stock

    +5% de desconto Fidello Family

    Fora de stock

    €0,95 €5,43/kg

  • +5% de desconto Fidello Family

    Fora de stock

    €2,80 €14,36/kg

  • Bozita Cat Bozita Cat Hair & Skin - Sensitive 10kg

    Fora de stock

    +5% de desconto Fidello Family

    Fora de stock

    €57,95 €5,80/kg

  • +5% de desconto Fidello Family

    Fora de stock

    €57,95 €5,80/kg

  • Bozita Cat Bozita Cat Tetra Recard Large 190g

    Fora de stock

    +5% de desconto Fidello Family

    Fora de stock

    €1,39 €7,32/kg

  • +5% de desconto Fidello Family

    Fora de stock

    €0,89 €5,09/kg

  • +5% de desconto Fidello Family

    Fora de stock

    €1,79 €44,75/kg

  • +5% de desconto Fidello Family

    Fora de stock

    €1,79 €44,75/kg

  • +5% de desconto Fidello Family

    Fora de stock

    €1,79 €44,75/kg

  • Allco Cat Allco Tapsi Mix Spezial 10kg

    Fora de stock

    +5% de desconto Fidello Family

    Fora de stock

    €21,49 €2,15/kg

  • Animonda Cat Animonda Cat Integra Protect Gelenke 250g

    Fora de stock

    +5% de desconto Fidello Family

    Fora de stock

    €2,99 €11,96/kg

Fidello klantenservice

© 2026 Fidello

    • American Express
    • Apple Pay
    • Bancontact
    • BLIK
    • Google Pay
    • iDEAL Wero
    • Klarna
    • Maestro
    • Mastercard
    • MB WAY
    • MobilePay
    • PayPal
    • Shop Pay
    • Union Pay
    • USDC
    • Visa

    Conecte-se

    Esqueceu-se da sua senha?

    Ainda não tem conta?
    Crie uma conta gratuita e usufrua de muitos benefícios.