25001 produtos

Encontre o que procura AI
Esta funcionalidade ainda está em desenvolvimento. Tal como os humanos, o nosso assistente digital por vezes comete erros. Tem dúvidas? A nossa equipa de apoio ao cliente terá todo o gosto em ajudar.
  • Classic Cat Classic Cat Schale Lamm & Geflügel 100g

    Fora de stock

    +5% de desconto Fidello Family

    Fora de stock

    €0,39 €3,90/kg

  • Trixie Kratzbaum Marissa - Beige-Rot

    Trixie Trixie Kratzbaum Marissa - Beige-Rot

    Fora de stock

    Der Trixie Kratzbaum Marissa ist mit beigefarbenem und rotem Plüsch bezogen, was ihn zu einen Hingucker macht. Auch das geräumige Häuschen fällt Mensch und Katze sofort ins Auge. Die Stämme, die einen Durchmesser von ca. 9 cm haben, sind mit Natursisal umwickelt und mit einem Plüschrand bestückt. Die Höhle, die komplett mit Plüsch/Stoff ausgestattet ist und eine gepolsterte Liegefläche bieten gemütliche Schlafplätze. Ein Spielzeug am Gummiband sorgt für Unterhaltung. Grundfläche: ca. 56 x 56 cm Höhe: ca. 164 cm Stammdurchmesser: ca. 9 cm Farbe: Beige/Rot

    +5% de desconto Fidello Family

    Fora de stock

    €149,00

  • Kerbl Wandhängematte Dolomit

    Kerbl Kerbl Wandhängematte Dolomit

    Fora de stock

    Die Hängematte Dolomit wurde speziell entwickelt, um direkt an der Wand befestigt zu werden. So bieten Sie Ihrer Samtpfote einen gemütlichen Schlafplatz, der platzsparend ist und überall befestigt werden kann, wo Sie es möchten. Die Wandhängematte Dolomit kann als Ergänzung zu einem der Kerbl Wandkratzbäume Dolomit oder einzeln verwendet werden. Maße: ca. 45 x 40 cm (LxB) Plüschfarbe: Weiß Insgesamt besteht die neue Dolomit-Reihe des Herstellers Kerbl aus folgenden Produkten: Kerbl Wandkratzbaum Dolomit (AK-81500) Kerbl Wandkratzbaum Dolomit XL (AK-81501) Kerbl Wandkratzbaum Dolomit Pro (AK-81502) Kerbl Wandhängematte Dolomit (AK-81504) Kerbl Wandliegebrett Dolomit (AK-81503)

    +5% de desconto Fidello Family

    Fora de stock

    €23,99

  • Royal Canin Cat Royal Canin Feline Ageing Sterilised +12 2kg

    Fora de stock

    +5% de desconto Fidello Family

    Fora de stock

    €29,90 €14,95/kg

  • Classic Cat Classic Cat Schale Rind & Leber 100g

    Fora de stock

    +5% de desconto Fidello Family

    Fora de stock

    €0,39 €3,90/kg

  • Classic Cat Classic Cat Schale Ente & Huhn 100g

    Fora de stock

    +5% de desconto Fidello Family

    Fora de stock

    €0,39 €3,90/kg

  • +5% de desconto Fidello Family

    Fora de stock

    €2,99 €3,74/kg

  • Royal Canin Cat Royal Canin Feline Ageing Sterilised +12 400g

    Fora de stock

    +5% de desconto Fidello Family

    Fora de stock

    €7,90 €19,75/kg

  • Classic Cat Classic Cat Schale Lachs & Forelle 100g

    Fora de stock

    +5% de desconto Fidello Family

    Fora de stock

    €0,39 €3,90/kg

  • JR Farm Fitness-Teller 50g

    JR Farm JR Farm Fitness-Teller 50g

    Fora de stock

    Ergänzungsfuttermittel für alle Nager und Zwergkaninchen. Der Fitness-Teller ist ein gesundes Raufutter für jeden Tag serviert in einer naturbelassenen Palmblattschale. Die duftenden Wiesengräser und Kräuter sind nicht nur lecker, sondern auch ein wichtiger Bestandteil des Speiseplans. Der hohe Rohfasergehalt sorgt für eine optimale Verdauung und steigert somit das Wohlbefinden. Fütterungsempfehlung: Je nach Größe des Tieres wöchentlich bis zu einen Fitness-Teller reichen. Zusammensetzung: Palmblattschale, Füllung (Stärke, Karotten 27,3%, Spitzwegerich, Löwenzahn 13,7%, Ringelblumenblüten, Rosenblüten, Pfefferminze). 50 g

    +5% de desconto Fidello Family

    Fora de stock

    €2,99 €59,80/kg

  • GranataPet GranataPet Cat Schrimps Adult 400g

    Fora de stock

    +5% de desconto Fidello Family

    Fora de stock

    €4,99 €12,48/kg

  • GranataPet GranataPet Cat Geflügel Kitten 400g

    Fora de stock

    +5% de desconto Fidello Family

    Fora de stock

    €4,79 €11,98/kg

Fidello klantenservice

© 2026 Fidello

    • American Express
    • Apple Pay
    • Bancontact
    • BLIK
    • Google Pay
    • iDEAL Wero
    • Klarna
    • Maestro
    • Mastercard
    • MB WAY
    • MobilePay
    • PayPal
    • Shop Pay
    • Union Pay
    • USDC
    • Visa

    Conecte-se

    Esqueceu-se da sua senha?

    Ainda não tem conta?
    Crie uma conta gratuita e usufrua de muitos benefícios.