25001 produtos

Encontre o que procura AI
Esta funcionalidade ainda está em desenvolvimento. Tal como os humanos, o nosso assistente digital por vezes comete erros. Tem dúvidas? A nossa equipa de apoio ao cliente terá todo o gosto em ajudar.
  • Nestle GOURMET Gold HiS Rind 85g

    Fora de stock

    +5% de desconto Fidello Family

    Fora de stock

    €0,75 €8,82/kg

  • Nestle GOURMET Gold Terrine mit Huhn 85g

    Fora de stock

    +5% de desconto Fidello Family

    Fora de stock

    €0,75 €8,82/kg

  • Trixie Dog Activity Windmill

    Trixie Trixie Dog Activity Windmill

    Fora de stock

    Beim Dog Activity Strategiespiel Windmill handelt es sich um ein Intelligenzspielzeug Level 1. Der Ständer ist mit vier Drehelementen bestückt, für die jeweils zwei verschiedene Sorten Deckel enthalten sind, die durch unterschiedliche Öffnungen unterschiedliche Schwierigkeitsgrade darstellen. Der Hund gelangt dann durch Drehen der Elemente an seine Belohnung. Die Windmill besteht aus Kunststoff und ist durch ihre Gummifüße rutschfest. Die Drehelemente sind spülmaschinenfest. Inklusive Übungsheft mit Tipps und Tricks für das optimale Training. Maße: ca. 28 x 44 x 22 cm

    +5% de desconto Fidello Family

    Fora de stock

    €22,99

  • Nestle Felix KnabberMix Wild auf Wild 60g

    Fora de stock

    +5% de desconto Fidello Family

    Fora de stock

    €1,69 €28,17/kg

  • +5% de desconto Fidello Family

    Fora de stock

    €4,09 €5,45/kg

  • Kerbl Hundepool - 120 cm

    Kerbl Kerbl Hundepool - 120 cm

    Fora de stock

    Zur Abkühlung an heißen Sommertagen für die Wasserratten unter den Hunden! Der robuste Kunststoffhundepool lässt sich blitzschnell ohne Luftpumpe aufbauen und ist leicht zu reinigen. Einfache Entleerung durch das Wasser-Ablassventil. Der Spaßeffekt für Ihren Liebling ist garantiert! Durchmesser: ca. 120 cm Höhe: ca. 30 cm Farbe: Blau

    +5% de desconto Fidello Family

    Fora de stock

    €94,99

  • Trixie Reise-Doppelnapf

    Trixie Trixie Reise-Doppelnapf

    Fora de stock

    Der praktische Reise-Doppelnapf für unterwegs besteht aus hochwertigem und strapazierfähigem Polyester/Nylon und lässt sich bei Nichtgebrauch einfach und platzsparend zusammenklappen und per Reißverschluss verschließen. Durch die Bodenversteifung und feste Ringe an den Oberkanten der beiden Näpfe ist der Doppelnapf besonders formstabil und somit ideal sowohl als Futter- als auch als Wassernapf geeignet. Der ideale Begleiter für Reisen und längere Ausflüge. Zum Reinigen lässt sich der Napf einfach auswischen. Fassungsvermögen: 1 x 1,1 l und 1 x 1,4 l Maße zusammengefalten: ca. 18 x 6,5 cm (Durchmesser x Höhe) Maße aufgeklappt: ca. 37 x 18 x 11 cm (BxTxH)

    +5% de desconto Fidello Family

    Fora de stock

    €12,99

  • Trixie Katzentoilette Bill 1S mit Haube - apfelgrün/creme

    Trixie Trixie Katzentoilette Bill 1S mit Haube - apfelgrün/creme

    Fora de stock

    - Katzentoilette mit Haube und Tragegriff - doppeltes Randprofil und Schale mit extra hohem Rand verhindern das Austreten von Katzenstreu und -urin - Easy Click-Verschlüsse zum schnellen Öffnen und Verschließen - Außenmaße: ca. 40 x 42 x 50 cm - Einstiegshöhe: ca. 17 cm - Farbe: Apfelgrün/Creme

    +5% de desconto Fidello Family

    Fora de stock

    €12,99

  • Trixie Latex-Spielzeug Dynamit mit Tau

    Trixie Trixie Latex-Spielzeug Dynamit mit Tau

    Fora de stock

    Latex-Spielzeug für Hunde in Form eines Dynamit-Pakets. Mit Tau und Squeeker. Größe ohne Tau: ca. 9,5 cm Länge mit Tau: ca. 23 cm

    +5% de desconto Fidello Family

    Fora de stock

    €5,99

  • +5% de desconto Fidello Family

    Fora de stock

    €1,79 €4,84/kg

  • +5% de desconto Fidello Family

    Fora de stock

    €0,79 €9,29/kg

  • Nestle Felix KnabberMix Picnic Party 60g

    Fora de stock

    +5% de desconto Fidello Family

    Fora de stock

    €1,69 €28,17/kg

Fidello klantenservice

© 2026 Fidello

    • American Express
    • Apple Pay
    • Bancontact
    • BLIK
    • Google Pay
    • iDEAL Wero
    • Klarna
    • Maestro
    • Mastercard
    • MB WAY
    • MobilePay
    • PayPal
    • Shop Pay
    • Union Pay
    • USDC
    • Visa

    Conecte-se

    Esqueceu-se da sua senha?

    Ainda não tem conta?
    Crie uma conta gratuita e usufrua de muitos benefícios.