25001 produtos

Encontre o que procura AI
Esta funcionalidade ainda está em desenvolvimento. Tal como os humanos, o nosso assistente digital por vezes comete erros. Tem dúvidas? A nossa equipa de apoio ao cliente terá todo o gosto em ajudar.
  • JR Farm Grainless Mix Degu 650 g

    JR Farm JR Farm Grainless Mix Degu 650 g

    Fora de stock

    Alleinfuttermittel für Degus. Grainless Mix ist die rohfaserreiche Kombination aus schonend gepressten Quad-Bits und einer Mischung aus langfaserigen Kräutern und Gemüse. Grainless Mix ist auch ideal für die Umstellungszeit auf eine Vollernährung mit Grainless Complete. Fütterungsempfehlung: Futternapf erst auffüllen, wenn fast restlos leer. Bitte täglich maximal soviel Futter verabreichen, wie in 24 Stunden komplett gefressen wird. Zusätzlich zu Grainless muss immer ausreichend frisches Wasser und Heu zur Verfügung stehen. Zusammensetzung: Aufwuchs von Dauergrünland der Alpenvorlandwiesen (bestehend unter anderem aus Wiesen-Lieschgras [Timothy-Gras], Glatthafer, Knaulgras, Flaumhafer, Wiesenrispe, Rotklee, Scharfer Hahnenfuß, Ruchgras, Wolliges Honiggras, Goldhafer, Schmalblättrige Wicke, Hopfen-Schneckenklee, Löwenzahn, Spitzwegerich, Wiesen-Schlüsselblume, Margerite, Gänseblümchen, Große Bibernelle, Wiesenlabkraut, Pastinake, Sauerampfer, Gamander-Ehrenpreis, Gewöhnliches Hornkraut, Riesen-Bärenklau, Deutsches Weidelgras, Weiche Trespe, Vogelwicke, Zaunwicke, Dreizähniges Knabenkraut, Knolliger Hahnenfuß, Kleiner Klappertopf, Wiesenkerbel, Schafgarbe), Erbsenflocken, Brennnessel, Karotten, Ackerbohnenflocken, Spitzwegerich, Pastinaken, Pfefferminze, Fenchelsaat, Ringelblumenblüten, Brennnesselwurzeln, Kamillenblüten, Melisse, Rosenblüten, Mungbohnen, Leinsaat, Schwarzkümmel, Petersilie, Löwenzahn, Kamille, Sonnenhut Zusatzstoffe: ernährungsphysiologische Zusatzstoffe: Vitamin A 3575 IE, Vitamin C 68,75 mg, Vitamin D3 247,5 IE, Vitamin E 22 mg Analytische Bestandteile: Protein 13,4%, Fettgehalt 3,8%, Rohfaser 16,5%, Rohasche 11,0% 650 g

    +5% de desconto Fidello Family

    Fora de stock

    €5,59 €8,60/kg

  • JR Farm JR Farm Food Maus Adult 500g

    Fora de stock

    +5% de desconto Fidello Family

    Fora de stock

    €4,49 €8,98/kg

  • JR Farm Grainless Complete Chinchilla 1350g

    JR Farm JR Farm Grainless Complete Chinchilla 1350g

    Fora de stock

    Grainless Complete besteht zu 100% aus schonend gepressten Quad-Bits, die alle speziellen Grainless Komponenten in sich vereinen und durch ihre besondere Form den Zahnabrieb zusätzlich unterstützen. Durch eine optimale Mischung der Zutaten ist keine Selektion möglich Inhaltsstoffe: Lieschgras, Knaulgras, Wiesenrispe, Spitzwegerich, Rotklee, Wiesenschwingel, Frauenmantel, Erbsenflocken, Ackerbohnenflocken, Karottenwürfel, Pastinakenwürfel, Leinsaat, Pfefferminzblätter, Hagebutten, Schwarzkümmel, Mariendistel, Löwenzahnblätter, Petersilie, Sonnenhutkraut, Apfelwürfel, Kamillenblüten, Fenchel, Vitamine Protein: 11,1%, Fettgehalt 2,9%, Rohfaser: 21,5%, Rohasche 7,4%, Calcium: 0,5%, Phosphor: 0,3%, Vitamine: A 10.000 i.E., D³ 1.000 i.E., C 250 mg, E 40 mg,

    +5% de desconto Fidello Family

    Fora de stock

    €6,69 €4,96/kg

  • JR Farm JR Farm Herzchen 200g

    Fora de stock

    +5% de desconto Fidello Family

    Fora de stock

    €1,99 €9,95/kg

  • Karlie Flamingo 5 Senses Ball

    Karlie Karlie Flamingo 5 Senses Ball

    Fora de stock

    Der Karlie Flamingo 5 Senses Ball spricht die 5 Sinne Ihres Hundes an: Sehen, Hören, Schmecken, Riechen und Fühlen. Der Ball besteht aus einem robusten Gummi, welches mit seinem Noppenmuster beim Spielen gleich die Zähne und das Zahnfleisch pflegt. Im Inneren des Balles befindet sich ein Glöckchen, welches beim Spielen dezent klingelt. Außerdem schmeckt und riecht der Ball lecker nach Rindfleisch. Durchmesser: ca. 8 cm

    +5% de desconto Fidello Family

    Fora de stock

    €9,99

  • JR Farm JR Farm Food Rennmaus Adult 500g

    Fora de stock

    +5% de desconto Fidello Family

    Fora de stock

    €4,79 €9,58/kg

  • JR Farm JR Farm Food Chinchilla Adult 750g

    Fora de stock

    +5% de desconto Fidello Family

    Fora de stock

    €5,19 €6,92/kg

  • Exclusion EXCLUSION DIET Venison&Potato 400g Dose

    Fora de stock

    +5% de desconto Fidello Family

    Fora de stock

    €2,99 €7,48/kg

  • Exclusion EXCLUSION DIET Horse&Potato 400g Dose

    Fora de stock

    +5% de desconto Fidello Family

    Fora de stock

    €2,99 €7,48/kg

  • +5% de desconto Fidello Family

    Fora de stock

    €5,69 €7,59/kg

  • Karlie Flamingo Tragetasche Doudou - Grau, Groß

    Karlie Karlie Flamingo Tragetasche Doudou - Grau, Groß

    Fora de stock

    Die trendige Hundetragetasche Doudou bietet Ihrem Vierbeiner unterwegs ein weiches und bequemes Plätzchen. Für eine gute Belüftung ist durch den großen Netzeinsatz gesorgt und auch ein paar kleine Accessoires finden in der seitlichen Eingrifftasche Platz. Farbe: Grau Maße: ca. 67 x 24 x 26 cm (LxBxH) Bodenfläche: ca. 47 x 23 cm

    +5% de desconto Fidello Family

    Fora de stock

    €54,50

  • +5% de desconto Fidello Family

    Fora de stock

    €1,55 €22,14/kg

Fidello klantenservice

© 2026 Fidello

    • American Express
    • Apple Pay
    • Bancontact
    • BLIK
    • Google Pay
    • iDEAL Wero
    • Klarna
    • Maestro
    • Mastercard
    • MB WAY
    • MobilePay
    • PayPal
    • Shop Pay
    • Union Pay
    • USDC
    • Visa

    Conecte-se

    Esqueceu-se da sua senha?

    Ainda não tem conta?
    Crie uma conta gratuita e usufrua de muitos benefícios.