25001 produtos

Encontre o que procura AI
Esta funcionalidade ainda está em desenvolvimento. Tal como os humanos, o nosso assistente digital por vezes comete erros. Tem dúvidas? A nossa equipa de apoio ao cliente terá todo o gosto em ajudar.
  • +5% de desconto Fidello Family

    Fora de stock

    €12,99 €8,66/kg

  • Finnern Snacks Rinti Snack Chicko Dent Medium 150g - Huhn

    Fora de stock

    +5% de desconto Fidello Family

    Fora de stock

    €5,49 €36,60/kg

  • Royal Canin Rasse Royal Canin Labrador Adult Sterilised - 3 kg

    Fora de stock

    +5% de desconto Fidello Family

    Fora de stock

    €22,90 €7,63/kg

  • Royal Canin Rasse Royal Canin French Bulldog 26 Adult - 10 kg

    Fora de stock

    +5% de desconto Fidello Family

    Fora de stock

    €61,50 €6,15/kg

  • Royal Canin Dog Royal Canin Size Maxi Adult 5+ - 10 kg

    Fora de stock

    +5% de desconto Fidello Family

    Fora de stock

    €55,90 €5,59/kg

  • Royal Canin Dog Royal Canin 1st age Milk - 2 kg

    Fora de stock

    +5% de desconto Fidello Family

    Fora de stock

    €45,20 €22,60/kg

  • +5% de desconto Fidello Family

    Fora de stock

    €15,99 €106,60/kg

  • Canina Pharma Canina Pharma Katzenmilch - 150 g

    Fora de stock

    +5% de desconto Fidello Family

    Fora de stock

    €10,49 €69,93/kg

  • Allco Fisch AL-KO-TE Profi-Mix 6mm - 1 kg

    Fora de stock

    +5% de desconto Fidello Family

    Fora de stock

    €15,49 €15,49/kg

  • Royal Canin Rasse Royal Canin West Highland Terrier Adult

    Fora de stock

    +5% de desconto Fidello Family

    Fora de stock

    €5,99 - €15,40€10,27/kg

  • Royal Canin Rasse Royal Canin Cocker Adult - 12 kg

    Fora de stock

    +5% de desconto Fidello Family

    Fora de stock

    €59,90 €4,99/kg

  • +5% de desconto Fidello Family

    Fora de stock

    €29,99 €29,99/kg

Fidello klantenservice

© 2026 Fidello

    • American Express
    • Apple Pay
    • Bancontact
    • BLIK
    • Google Pay
    • iDEAL Wero
    • Klarna
    • Maestro
    • Mastercard
    • MB WAY
    • MobilePay
    • PayPal
    • Shop Pay
    • Union Pay
    • USDC
    • Visa

    Conecte-se

    Esqueceu-se da sua senha?

    Ainda não tem conta?
    Crie uma conta gratuita e usufrua de muitos benefícios.